понедельник, 16 января 2017 г.

Экстра альбом для мальчика Leona

А экстра-потому что сделан был он за 5 вечеров. Попросила девочка-фотограф срочно для своего малыша-племяшки, живущего в Нью-Йорке.В общем, сегодня альбомчик улетел в далекую Америку.
Устала я, конечно, от такого темпа работы... но результатом  довольна, да и Лера была в восторге, что тоже радует))
размер 20*25 см. странички приклеены на пивной картон. Фоток вмещает много (наверное, под 100). Сбилась со счета на четвертом развороте)))
Ну, вот показываю вечерние фотки, снятые мной наспех, т.к. надо было отвезти альбом .. и фотки дневные, сделанные клиентом.
В альбоме использовала в основном бумагу Фабрики Декора- 3 разные коллекции:

http://www.fdeco.com.ua/ru-25557/eshop/5-1-bumaga/14-2-skrapbymaga-v-naborakh/5/969-nabor-skrapbymagi-dino-i-kompaniya-30-kh-30-sm-fabrika-dekory

http://www.fdeco.com.ua/ru-25557/eshop/5-1-bumaga/14-2-skrapbymaga-v-naborakh/5/967-nabor-skrapbymagi-malysh-20-kh-20-sm-fabrika-dekory

http://www.fdeco.com.ua/ru-25557/eshop/5-1-bumaga/14-2-skrapbymaga-v-naborakh/5/1426-nabor-skrapbymagi-Bunny-bithday-party-20-kh-20-sm-fabrika-dekory
Плюс кое-где высечки, купленные давно, плюс карточки из коллекции Скрапберриз Зайка Ми Малыши.
В альбоме много раскладушек, но фотки покажут только общий план разворотов. Остальное- в видео, которое сброшу после обработки



Корешок 7 см.





Первый разворот:





Второй разворот:



Третий разворот:




Четвертый разворот:






Пятый разворот:


Шестой разворот на одиннадцатый месяц и празднование первого дня рождения.
Разворот про годовасие оформлен только кармашком и рамочкой. Далее большая раскидушка )) специально оставленная без рамок, чтобы народ мог разместить коллажи, например.


Кстати, бумага из коллекции Bunny.... очень мне понравилась. Ее я покупала ,чтобы оформить ДР моего сынули младшего, но израсходовала несколько листов сюда. Так что придется себе купить еще.

(под занавес у меня окончательно перестала шить машинка((.дошивала строчки руками, предварительно пройдясь машинной иглой. 
Ну, и вот позднее вечернее видео для наглядности



Покажусь в галерея января 


2 комментария:

  1. Какой красивый альбом для мальчика с красивым именем! Cпасибо за использование материалов Фабрики Декору.

    ОтветитьУдалить
  2. А я даже и не представляла, что эти наборчики бумаги так хорошо между собой сочетаются))) Альбом классный! Спасибо что участвуете в галерее "Фабрики декору"

    ОтветитьУдалить